&ev=PageView&noscript=1"/> Знаменитости

Знаменитости

Стив Холланд: церковь и бодибилдинг
Стив Холланд – известный американский бодибилдер, который добился большого успеха в своей деятельности. Он получил множество побед в мировых конкурсах по бодибилдингу. Стив выступал в лёгкой категории и получил 4 награды: в любительском чемпионате мира (1997 г), Нашионалс (1995 г), Чемпионаты США (1994 и 1993 года).
5185 читать далее
Бренч Уоррен

Бренч Уоррен родился в штате Техас в 1975 году. Этот человек настоящая мотивация и вдохновение для каждого спортсмена. Несмотря на все сложности и неудачи, ему удалось достичь неимоверных успехов в сфере спорта и бодибилдинга. «Мне потребовалось 20 лет упорных тренировок, чтобы получить телосложение, которое у меня есть сегодня. 

4503 читать далее
Мартин Форд ( Martin Ford ) – из «дрыща» в настоящего монстра.
Мартин Форд ( Martin Ford ) – из «дрыща» в настоящего монстра.Мартин Форд родился 26 мая 1982 года в большом городе Уэст- Мидлендс  – Бирмингем, Великобритания. На первый взгляд Мартин не чем не отличается от обычных бодибилдеров, но он наделён огромной силой воли, упорством, настойчивостью. Из «дрыща» весом 70 кг при росте 207 м, ему удалось набрать массу – 150 кг, буквально за несколько лет.
4080 читать далее

Показано с 1 по 3 из 3 (всего 1 страниц)
icon_viber Viber icon_teleg Telegram icon_email Написать на почту icon_callback Заказать звонок