&ev=PageView&noscript=1"/> Бренч Уоррен

Бренч Уоррен

Бренч Уоррен

Бренч Уоррен

Бренч Уоррен родился в штате Техас в 1975 году. Этот человек настоящая мотивация и вдохновение для каждого спортсмена. Несмотря на все сложности и неудачи, ему удалось достичь неимоверных успехов в сфере спорта и бодибилдинга. «Мне потребовалось 20 лет упорных тренировок, чтобы получить телосложение, которое у меня есть сегодня. Единственное, что вам нужно и то, что у меня было - вера в себя». Бренч считает, что самоуверенность, поддержка близких, упорные тренировки, вера в свои силы и успех – это залог достижения любой цели. Ещё в детстве, Уоррен, увидел в журнале фотографии Шварценеггера и Тома Платца. Именно их телосложения вдохновили юного подростка начать заниматься спортом и посвятить свою жизнь бодибилдингу.

Начала успешной карьеры техасского быка:

Успешная карьера Бренча Уоррена началась со знакомства с известным культуристом Ронни Коулмэном. Он пригласил его в свою команду и с этого начался пусть Бренча в сфере бодибилдинга. На начальном этапе Уоррен выполнял изнурительные тренировки практически каждый день. Он поднимал огромные веса и через боль занимался в тренажерном зале. Ему удалось достичь крепкого телосложения через, что его начали называть техасским быком, настоящей «машиной», «квадрозавром».

Достижения Бренча Уоррена

Бренч имеет множество побед и титулов в сфере турниров по бодибилдингу. Самые выдающиеся победы Уоррена: Нью-Йорк Про 2007, Нью-Йорк, США  (2007 г, 1 место), Гран При Англия 2011, Лондон, Великобритания (2011 г, 1 место), Арнольд Классик 2012, Коламбус (2012 г, 1 место), Европа Супершоу 2014, Даллас, США (2014 г, 1 место), Атлантик-Сити Про 2015, Атлантик-Сити, США (2015 г, 1 место). Бренч получил большое количество наград и достижений, также он побил и продолжает бить рекорды объемами своего тела. При росте 169 см, он имеет бицепс объёмом 53 см, обхват бёдер 77 см, вес около 115 кг и максимальное количество килограмм, которые он выжимал составляет около 350. Он известный в сфере культуристов своими огромными, накаченными ногами.

Тренировки Бренча Уоррена

Достичь данной формы, Бренчу было нелегко. И сейчас он старается поддерживать соответствующее телосложение. Практически каждый день он выполняет интенсивные силовые тренировки в спортивном зале. Также несколько раз в неделю он уделяет внимание аэробным тренировкам, чтобы подсушить подкожный жир. Бренч придерживается сбалансированного питания и старается употреблять достаточное количество белка, дабы не терять объём своих мышц. Бренч считает, что для получения хорошей формы очень важно употреблять нужное количество жидкости.

В понедельник техасский бык тренирует мышцы брюшного пресса.

Во вторник – ноги.

В среду он уделяет внимание рукам и спине.

В пятницу и субботу Бренч выполняет кардио-тренировки и также качает руки и спину.

На данный момент Бренч Уоррен открыл собственный бизнес и тренажёрный зал под названием «Maksimum Fitness». Также, помимо бодибилдинга, он имеет множество других увлечений. Бренч увлекается стрельбой, катанием на сноуборде и развивает свой видеоблог по тренировкам. Уоррен продолжает достигать огромных результатов в спорте, развивать свою карьеру и улучшать телосложение. 

4503
icon_viber Viber icon_teleg Telegram icon_email Написать на почту icon_callback Заказать звонок