&ev=PageView&noscript=1"/> Разное

Разное

Микрозелень: что это?


С каждым годом технологии развиваются всё быстрее и качественнее, это также касается питания. Большое количество людей стремятся перейти на правильное питание и улучшить состояние своего здоровья. Микрозелень ещё не настолько популярна, но она обладает множеством полезных свойств и насыщает организм различными полезными элементами. 

1434 читать далее
Физические нагрузки для разных возрастов: какой спорт выбрать?


Спорт – это неотъемлемая составляющая жизненного процесса каждого человека, так как именно физические нагрузки поддерживают тело и здоровье в норме. Важно вести активный образ жизни в любом возрасте. Но физические нагрузки в разный период должны отличаться. 

14256 читать далее
Должны ли присутствовать болевые ощущения после каждой тренировки?
Болевые ощущения в мышцах – это неотъемлемая часть тренировочного процесса. Существует миф, что боль должна возникать после каждой тренировки. 
17738 читать далее
Как избавиться от живота (лучшие упражнения и распространённые ошибки)
Как избавиться от живота (лучшие упражнения и распространённые ошибки)Одна из самых популярных проблемных зон – жировые складки на животе. Когда вы начинаете активно худеть, лишний жир с проблемных зон уходит в последнюю очередь. Многим так и не удаётся увидеть заветный плоский...
24084 читать далее
ТОП- 5 Лучших спортивных добавок
Для улучшения спортивных показателей либо набора мышечной массы, профессиональные спортсмены и просто любители используют специальные спортивные добавки. Их существует огромное количество и они предназначены для разных целей. Также их рекомендуется использовать при нехватке определенных элементов в организме. 
9960 читать далее

Показано с 1 по 5 из 5 (всего 1 страниц)
icon_viber Viber icon_teleg Telegram icon_email Написать на почту icon_callback Заказать звонок