&ev=PageView&noscript=1"/> Тренировки

Тренировки

Основные принципы пампинга
Пампинг – достаточно спорный вид силового тренинга. Он имеет множество одобрительных и негативных отзывов. Основная суть пампинга – тренировка с небольшим весом без перерыва, в результате в мышцы более интенсивно поступает кислород и кровь. Считается, что это наиболее эффективный способ прокачать каждое волокно в теле. Так ли это? Разберём в данной статье!
5092 читать далее
По каким причинам не растут мышцы во время силовых тренировок?
Рост мышечных волокон зависит от многих фактор. Построение структуры мышц – сложный и долгий процесс. Обязательно нужно придерживаться правильного питания с профицитом калорий, выполнять регулярные силовые тренировки, уделять внимание режиму дня, употреблять достаточное количество белка. 
4158 читать далее
Как добиться идеального пресса? (самые распространённые ошибки)
Многим спортсменам, которые усердно занимаются в тренажёрном зале, не сразу удаётся увидеть эти заветные кубики. Вы активно тренируете мышцы брюшной полости, но всё равно не видите результат? Причиной этого может быть подкожный жир, который перекрывает ваш пресс. В первую очередь нужно от него избавиться. 
9055 читать далее
Круговая тренировка: эффективный метод похудения

Круговая тренировка – это вариант высокоинтенсивных и энергозатратных физических нагрузок. Данный вид активности хорошо развивает выносливость, и поддерживает пульс в пределах сжигания жира. Круговую тренировку следует выполнять во время процесса похудения либо при сушке.

 

19159 читать далее
Аэробные тренировки: эффективный метод для быстрого похудения


Многие спортсмены недооценивают аэробные физические нагрузки и не уделяют им должного внимания во время составления программы тренировок. Данный вид активности не помогает набрать мышечную массу, но всё равно является неотъемлемой частью тренировочного процесса, особенно при похудении. 

26110 читать далее
Как нарастить мышечную массу? (Лучшие упражнения)
Набор мышечной массы – это долгий и сложный процесс. Чтобы этот процесс проходил правильно и быстро, следует совмещать правильное питание с профицитом калорий, регулярные тренировки, сбалансированное БЖУ и достаточное количество белка. Наши мышцы в основном состоят из аминокислот, поэтому в рационе должно быть около 2 грамм белка на 1 кг веса, в этом случае мышцы
11938 читать далее
Тренировки во время беременности ?

Тренировки во время беременности

Каждая девушка, которая ждёт ребёнка, беспокоится о его здоровье. Занятие спортом очень популярное в наше и время и многие увлекаются ним. У девушек, интенсивно занимающихся в тренажёрном зале до беременности, возникает вопрос: можно ли продолжать свои тренировки? Также многие боятся набрать большое количество лишних килограммов и хотят начать заниматься спортом для поддержания своей фигуры. Можно ли все таки заниматься спортом во время беременности?

9469 читать далее

Показано с 1 по 7 из 7 (всего 1 страниц)
icon_viber Viber icon_teleg Telegram icon_email Написать на почту icon_callback Заказать звонок